Как выбрать лазерный станок по типу, размеру и назначению...

9 сентября 2017 г.

Лазерный станок ЧПУ своими руками...

Лазерный станок ЧПУ своими руками... 

Почему было принято решение собрать лазерную установку своими силами? Какие комплектующие применялись? Об этом и еще о других возникших вопросах в видео:
Лазерный станок ЧПУ своими руками... Лазер CO₂ для металлов и неметаллов...
===
Все видео Канала: https://www.youtube.com/channel/UC2cemF4cGjoeh5W18Gw5HxQ/videos
===
Подписаться на Канал: https://www.youtube.com/channel/UC2cemF4cGjoeh5W18Gw5HxQ?sub_confirmation=1
===
Плейлист "4-х осевая обработка": https://www.youtube.com/playlist?list=PL-ogvzc6X2kU1gvcby2wmpxuBbi8iIeAC
===
Плейлист "Пусконаладка, настройка, испытания...": https://www.youtube.com/playlist?list=PL-ogvzc6X2kUnjqO8XHYUY42odUulb3dL 

===
...

4 комментария:

  1. Для лазерной резки металлов применяют технологические установки на базе твердотельных, волоконных лазеров и газовых CO2-лазеров, работающих как в нескончаемом, например и в импульсно-периодическом режимах излучения. Промышленное использование газо-лазерной резки с каждым годом увеличивается, но этот процесс не может полностью заменить традиционные способы разделения металлов. В сопоставлении со всеми из используемых на производстве установок цена лазерного оборудования для резки ещё довольно высока лазерная резка акрила, хотя за наметилась направленность к её снижению. В связи с этим процесс лазерной резки становится эффективным только если обоснованного и осмысленного выбора области использования, когда внедрение классических способов трудоемко или вообщем нереально.

    ОтветитьУдалить
  2. За вербование друга бездепозитные бонусы с выводом денег в партнерской программы клиент получает вознаграждение за вербование свежих юзеров.

    ОтветитьУдалить
  3. Наиболее без сомнения смотрятся ссылки с тематических купить ссылки для продвижения сайта в яндексе личных вебсайтов. Например, практикующий юристконсульт создает страничку с посетителями, где виде 1-го из их демонстрирует владельца блога по кулинарии и становит открытую ссылку на его ресурс.

    ОтветитьУдалить
  4. Используйте мультитематические площадки. Крупные площадки имеют внушительный авторитет обмен ссылками для продвижения сайта бесплатно, доля из которого перейдет странице. Проблема в чересчур высочайшей стоимости на множества таких ресурсах, но в издержки очень окупятся подъемом в поисковой выдаче.

    ОтветитьУдалить